Finora ci avete visitato in 228940

Altri partner

U13 Pall. Valsugana Eapi 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4087 08/02/2020
16:00
NOI VOLLEY U13 EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 1-3

22-25

25-16

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4090 16/02/2020
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA SUPERVOLLEY PIOMBINO 1-3

27-25

6-25

27-29

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4094 22/02/2020
16:00
POLISPORTIVA MONTEGROTTO EAPI PALLAVOLO VALSUGANA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4095 29/02/2020
15:30
REDENTORE VOLLEY EAPI PALLAVOLO VALSUGANA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4098 23/02/2020
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA AVP U13 COMITENSE ROSSA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4102 22/03/2020
16:00
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA NOI VOLLEY U13 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4105 21/03/2020
17:00
SUPERVOLLEY PIOMBINO EAPI PALLAVOLO VALSUGANA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4109 29/03/2020
16:00
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA POLISPORTIVA MONTEGROTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4110 05/04/2020
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA REDENTORE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4113 19/04/2020
11:30
AVP U13 COMITENSE ROSSA EAPI PALLAVOLO VALSUGANA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4086 09/02/2020
11:30
AVP U13 COMITENSE ROSSA REDENTORE VOLLEY 3-2

20-25

25-23

25-16

18-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4087 08/02/2020
16:00
NOI VOLLEY U13 EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 1-3

22-25

25-16

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4088 06/02/2020
19:00
SUPERVOLLEY PIOMBINO POLISPORTIVA MONTEGROTTO 0-3

6-25

12-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4089 15/02/2020
16:00
REDENTORE VOLLEY NOI VOLLEY U13 3-1

18-25

25-15

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4090 16/02/2020
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA SUPERVOLLEY PIOMBINO 1-3

27-25

6-25

27-29

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4091 20/02/2020
17:45
POLISPORTIVA MONTEGROTTO AVP U13 COMITENSE ROSSA 2-3

25-20

25-21

14-25

20-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4092 23/02/2020
10:30
SUPERVOLLEY PIOMBINO REDENTORE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4093 22/02/2020
16:00
NOI VOLLEY U13 AVP U13 COMITENSE ROSSA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4094 22/02/2020
16:00
POLISPORTIVA MONTEGROTTO EAPI PALLAVOLO VALSUGANA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4095 29/02/2020
15:30
REDENTORE VOLLEY EAPI PALLAVOLO VALSUGANA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4096 01/03/2020
11:30
AVP U13 COMITENSE ROSSA SUPERVOLLEY PIOMBINO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4097 29/02/2020
16:00
NOI VOLLEY U13 POLISPORTIVA MONTEGROTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4098 23/02/2020
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA AVP U13 COMITENSE ROSSA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4099 07/03/2020
17:00
SUPERVOLLEY PIOMBINO NOI VOLLEY U13 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4100 07/03/2020
16:00
POLISPORTIVA MONTEGROTTO REDENTORE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4101 14/03/2020
16:00
REDENTORE VOLLEY AVP U13 COMITENSE ROSSA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4102 22/03/2020
16:00
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA NOI VOLLEY U13 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4103 15/03/2020
16:00
POLISPORTIVA MONTEGROTTO SUPERVOLLEY PIOMBINO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4104 21/03/2020
16:00
NOI VOLLEY U13 REDENTORE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4105 21/03/2020
17:00
SUPERVOLLEY PIOMBINO EAPI PALLAVOLO VALSUGANA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4106 18/03/2020
17:00
AVP U13 COMITENSE ROSSA POLISPORTIVA MONTEGROTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4107 28/03/2020
16:00
REDENTORE VOLLEY SUPERVOLLEY PIOMBINO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4108 29/03/2020
11:30
AVP U13 COMITENSE ROSSA NOI VOLLEY U13 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4109 29/03/2020
16:00
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA POLISPORTIVA MONTEGROTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4110 05/04/2020
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA REDENTORE VOLLEY -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4111 05/04/2020
10:30
SUPERVOLLEY PIOMBINO AVP U13 COMITENSE ROSSA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4112 04/04/2020
16:00
POLISPORTIVA MONTEGROTTO NOI VOLLEY U13 -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Argenide Gambarotto Primavera Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4113 19/04/2020
11:30
AVP U13 COMITENSE ROSSA EAPI PALLAVOLO VALSUGANA -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4114 18/04/2020
16:30
NOI VOLLEY U13 SUPERVOLLEY PIOMBINO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4115 18/04/2020
18:00
REDENTORE VOLLEY POLISPORTIVA MONTEGROTTO -

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 AVP U13 COMITENSE ROSSA 4 2 2 0 6 4 1,5 209 195 1,07 0
2 POLISPORTIVA MONTEGROTTO 4 2 1 1 5 3 1,67 171 136 1,26 0
3 REDENTORE VOLLEY 4 2 1 1 5 4 1,25 192 180 1,07 0
4 EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 3 2 1 1 4 4 1 161 190 0,85 0
5 SUPERVOLLEY PIOMBINO 3 2 1 1 3 4 0,75 134 145 0,92 0
6 NOI VOLLEY U13 0 2 0 2 2 6 0,33 163 184 0,89 0
U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2119 10/11/2019
09:30
MASSANZAGO EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-16

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2123 17/11/2019
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA IMPRESA EDILE BARIZZA 0-3

12-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2127 24/11/2019
11:30
ASD DREAM VOLLEY EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 3-1

17-25

25-22

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2132 01/12/2019
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA ALTAFRATTE 0-3

11-25

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2137 07/12/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 1-3

9-25

15-25

25-20

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2139 15/12/2019
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO 0-3

16-25

19-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2146 22/12/2019
11:00
APV U13 COMITENSE GIALLA EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-17

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2154 19/01/2020
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA S.DOMENICO SAVIO 1-3

18-25

26-24

19-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2119 10/11/2019
09:30
MASSANZAGO EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-16

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2120 09/11/2019
17:00
ASD DREAM VOLLEY APV U13 COMITENSE GIALLA 3-0

25-18

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2121 09/11/2019
17:30
ALTAFRATTE ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO 3-1

25-14

29-27

20-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2122 20/11/2019
17:00
IMPRESA EDILE BARIZZA S.DOMENICO SAVIO 3-0

25-8

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2123 17/11/2019
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA IMPRESA EDILE BARIZZA 0-3

12-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2124 16/11/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO 0-3

11-25

12-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2125 17/11/2019
11:00
APV U13 COMITENSE GIALLA ALTAFRATTE 1-3

18-25

17-25

25-16

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2126 17/11/2019
17:00
S.DOMENICO SAVIO MASSANZAGO 2-3

24-26

25-8

15-25

25-23

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2127 24/11/2019
11:30
ASD DREAM VOLLEY EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 3-1

17-25

25-22

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2128 24/11/2019
09:30
MASSANZAGO IMPRESA EDILE BARIZZA 0-3

17-25

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2129 23/11/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE APV U13 COMITENSE GIALLA 0-3

19-25

9-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2130 23/11/2019
16:30
ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO S.DOMENICO SAVIO 3-0

25-15

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2131 01/12/2019
15:30
ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO APV U13 COMITENSE GIALLA 3-0

25-21

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2132 01/12/2019
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA ALTAFRATTE 0-3

11-25

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2133 30/11/2019
18:30
IMPRESA EDILE BARIZZA ASD DREAM VOLLEY 3-0

25-12

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2134 01/12/2019
17:00
S.DOMENICO SAVIO CENTRO GIOVANILE 3-0

25-6

25-3

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2135 07/12/2019
16:00
ASD DREAM VOLLEY MASSANZAGO 1-3

19-25

25-14

13-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2136 08/12/2019
09:30
ALTAFRATTE IMPRESA EDILE BARIZZA 1-3

25-18

23-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2137 07/12/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 1-3

9-25

15-25

25-20

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2138 08/12/2019
11:00
APV U13 COMITENSE GIALLA S.DOMENICO SAVIO 3-0

25-13

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2139 15/12/2019
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO 0-3

16-25

19-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2140 15/12/2019
10:30
IMPRESA EDILE BARIZZA CENTRO GIOVANILE 3-0

25-6

25-12

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2141 15/12/2019
09:30
MASSANZAGO ALTAFRATTE 0-3

20-25

18-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2142 15/12/2019
17:00
S.DOMENICO SAVIO ASD DREAM VOLLEY 1-3

19-25

16-25

25-18

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2143 22/12/2019
09:30
ALTAFRATTE ASD DREAM VOLLEY 3-1

25-15

25-11

14-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2144 21/12/2019
16:00
CENTRO GIOVANILE MASSANZAGO 0-3

14-25

11-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2145 21/12/2019
16:00
ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO IMPRESA EDILE BARIZZA 1-3

22-25

14-25

25-19

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2146 22/12/2019
11:00
APV U13 COMITENSE GIALLA EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-17

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2147 12/01/2020
16:00
IMPRESA EDILE BARIZZA APV U13 COMITENSE GIALLA 3-0

25-19

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2148 15/01/2020
19:00
MASSANZAGO ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO 0-3

22-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2149 11/01/2020
17:00
ASD DREAM VOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-1

25-15

25-11

18-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2150 12/01/2020
17:00
S.DOMENICO SAVIO ALTAFRATTE 3-1

25-14

25-15

17-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U13 Femminile (6x6) Memorial Nicole Camani Girone 2Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2151 19/01/2020
09:30
ALTAFRATTE CENTRO GIOVANILE 3-0

25-8

25-11

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2152 19/01/2020
11:00
APV U13 COMITENSE GIALLA MASSANZAGO 0-3

20-25

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2153 18/01/2020
16:30
ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO ASD DREAM VOLLEY 3-0

25-16

25-14

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2154 19/01/2020
09:30
EAPI PALLAVOLO VALSUGANA S.DOMENICO SAVIO 1-3

18-25

26-24

19-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 IMPRESA EDILE BARIZZA 24 8 8 0 24 2 12 637 441 1,44 0
2 ORTOFRUTTA ZORZATO DANILO 18 8 6 2 20 6 3,33 610 485 1,26 0
3 ALTAFRATTE 18 8 6 2 20 9 2,22 673 542 1,24 0
4 MASSANZAGO 14 8 5 3 15 12 1,25 585 543 1,08 0
5 ASD DREAM VOLLEY 12 8 4 4 14 15 0,93 581 609 0,95 0
6 S.DOMENICO SAVIO 10 8 3 5 12 17 0,71 585 592 0,99 0
7 APV U13 COMITENSE GIALLA 9 8 3 5 10 15 0,67 524 541 0,97 0
8 EAPI PALLAVOLO VALSUGANA 3 8 1 7 5 22 0,23 488 625 0,78 0
9 CENTRO GIOVANILE 0 8 0 8 2 24 0,08 333 638 0,52 0

Pallavolo Valsugana - Via Tevere, 27 - 35135 - Padova (PD) - Tel 366.9598388 - Email segreteria@pallavolovalsugana.it
N° iscr. CONI 75114 - Codice FIPAV 06.024.0364 - Anno Fondazione 2008 - C.F. / P. IVA 04319750289

Sito generato con sistema PowerSport